3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 20:00

Belgravia Dental Studio на Фрунзенской

8.42
1
Цены на медицинские услуги

Belgravia Dental Studio на Фрунзенской отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Belgravia Dental Studio на Фрунзенской по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5.

Информация о клинике Belgravia Dental Studio на Фрунзенской

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.
Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5
Ленинский проспект, Спортивная, Лужники, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Воробьевы горы
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

1 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Отличный прием, хороший врач. Кирилл Сергеевич провел мне необходимую консультацию, уделил достаточно времени на приеме. Всё что мне требовалось, доктор сделал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?