3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00

Colibri dental clinic на 2-ой Песчаной

3
Цены на медицинские услуги

Colibri dental clinic на 2-ой Песчаной отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Colibri dental clinic на 2-ой Песчаной по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Песчаная 2-я, д. 4.

Информация о клинике Colibri dental clinic на 2-ой Песчаной

В клинике Colibri Dental используется междисциплинарный подход к лечению пациентов. Это позволяет рассматривать хирургическое, ортодонтическое и терапевтическое лечение, а также технические аспекты как единое целое. Такой подход помогает разработать и осуществить наиболее продуманный план лечения.
Москва, Песчаная 2-я, д. 4
Хорошевская, Панфиловская, Зорге, Хорошево, Сокол, Войковская, Аэропорт, ЦСКА, Красный балтиец
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Евгений Игоревич провел осмотр и наметил примерный план того, как всё будет происходить. Он направил меня на КТ, так как трудно судить без диагностических обследований. Доктор приятный и внимательный. На все вопросы отвечал и доступно всё объяснял. Я выбрала его по ближайшему времени записи.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Все было хорошо, Доктор замечательная и профессиональная. Она залечила нам зуб. Первое впечатление хорошее. Клиника уютная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктора я знаю очень давно. Доктор с большой буквы, как человек и как доктор. Она мне очень нравиться и всегда буду к ней ходить. У нее индивидуальный подход, она не просто по стандартам работает, к проблеме подходит очень профессионально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?