3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00

Доктор Левин на Парке Культуры

8.76
2
Цены на медицинские услуги

Доктор Левин на Парке Культуры отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Доктор Левин на Парке Культуры по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Льва Толстого, д. 5, стр. 1.

Информация о клинике Доктор Левин на Парке Культуры

Медицинский центр является многопрофильным медицинским центром премиум-класса, предоставляющим полный комплекс диагностических, лечебных, хирургических, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.
Москва, Льва Толстого, д. 5, стр. 1
Фрунзенская, Парк культуры, Парк культуры
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

2 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Евгений Александрович добрый и приятный доктор с чувством юмора. На приеме он опросил, осмотрел, пропальпировал и проконсультировал меня. По итогу визита врач выявил мою проблему и посоветовал мне пойти к ортодонту. При необходимости приду к нему повторно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел отлично! Доктор сделал снимок. Осмотрел меня и подробно проконсультировал. По итогу дал рекомендации. Буду лечиться. Врач внимательный, профессиональный, аккуратный и вежливый!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?