3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 19:00
сб 10:00 - 19:00

Клиника доктора Шиловой

3
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Клиника доктора Шиловой отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Клиника доктора Шиловой по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Ленинский проспект, д. 123.

Информация о клинике Клиника доктора Шиловой

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Ленинский проспект, д. 123
Минская, Ломоносовский проспект
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
По итогу приема доктор назначила мне операцию на четверг. Татьяна Юрьевна мне понравилась, общалась она очень вежливо, все понятно объясняла. При необходимости я бы рекомендовала данного врача.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Хорошо
Все прошло по регламенту. Доктор полностью проанализировала обследование. Сделала заключение и первую процедуру. Она успокоила меня и дала надежду на то, что все кончится хорошо. Врач профессиональный и обходительный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Хорошо
Хороший, грамотный врач. Екатерина Валерьевна все мне рассказала, обрисовала перспективы, предложила, что надо. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?