3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 21:00
сб 10:00 - 21:00
вс 10:00 - 21:00

ИмплантТайм

4
Цены на медицинские услуги

ИмплантТайм отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в ИмплантТайм по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Большой Николопесковский переулок, д.13.

Информация о клинике ИмплантТайм

Стоматологическая клиника ИмплантТай стоматология в РФ , где в стоимость имплантации входит все процедуры и удаление зуба при необходимости, любой вид костной пластики и синус лифтинга. Стоматология оказывает услуги по следующим направлениям: имплантация зубов, протезирование, лечение зубов, эстетическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, хирургия, гнатология, отбеливание зубов. Прием ведут специалисты разных профилей: терапевты, ортодонты, ортопеды, гнатологи.
Москва, Большой Николопесковский переулок, д.13
Смоленская, Смоленская, Арбатская, Арбатская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

4 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел замечательно! Доктор изучил снимок, посмотрел, что твориться с моим ртом и в деталях обсудил, что можно сделать. Я остался доволен! Специалист профессиональный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Хорошо
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел замечательно, длился примерно 20 минут. Доктор провел осмотр, сделал снимок. Все доступно объяснил и составил план дальнейшего лечения. Порекомендовал бы этого врача другим.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Прием прошел отлично, длился примерно 15-20 минут. Доктор все хорошо мне объяснил и дал рекомендации. Врач четкий, ясный и добрый.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Прием длился примерно 15-20 минут. Доктор дал мне направление куда можно сходить, чтобы дальше разобраться в моей ситуации. Видно, что он достаточно хороший специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?