3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 22:00
сб 10:00 - 22:00
вс 10:00 - 22:00

InSmile by Dr.Pekli (Инсмайл бай доктор Пекли)

2
Цены на медицинские услуги

InSmile by Dr.Pekli (Инсмайл бай доктор Пекли) отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в InSmile by Dr.Pekli (Инсмайл бай доктор Пекли) по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Цветной бульвар, д. 9.

Информация о клинике InSmile by Dr.Pekli (Инсмайл бай доктор Пекли)

Визионерский центр экспертной стоматологии InSmile by Dr.Pekli города Москвы оснащен современным оборудованием, в том числе внутриротовым сканером 3Shape Trios, микроскопом Leica Hi-End cо встроенной камерой Full HD. Используются современные методы и технологии лечения заболеваний полости рта. Опытные специалисты стоматологии InSmile by Dr.Pekli работают по американским протоколам и стандартам.
Москва, Цветной бульвар, д. 9
Цветной бульвар, Трубная, Тверская, Охотный ряд, Кузнецкий мост, Чеховская, Ермакова Роща
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

2 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Всегда стеснялась своей улыбки, хотя зубы вроде здоровые. Пришла к Глебу Фридриховичу и он предложил мне не трогать все зубы, а исправить форму только 4х передних. Даже не могу описать как я рада, что согласилась! Всего 4 зуба и вуаля, я начала улыбаться!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Клиника замечательная. Спасибо огромное Кулиеву Р.М за прекрасную работу и проявленную чуткость. Чисткой я довольна. В подарок сделали процедуру укрепления и вручили ополаскиватель для полости рта! Рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?