3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:30 - 20:30
сб 09:00 - 18:00
вс 10:00 - 16:00

Институт репродуктивной медицины REMEDI

3
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Институт репродуктивной медицины REMEDI отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Институт репродуктивной медицины REMEDI по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2.

Информация о клинике Институт репродуктивной медицины REMEDI

Институт репродуктивной медицины REMEDI — клиника с новой концепцией планирования семьи. В ней ведут приём опытные специалисты гинекологи, репродуктологи, эндокринологи, андрологи, урологи и др., которые не только успешно справляются с проблемами бесплодия, но и помогают заботиться о мужском и женском репродуктивном здоровье.
Москва, Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2
Деловой центр, Деловой центр, Улица 1905 года, Международная, Выставочная, Тестовская, Тестовская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Хорошо
Арпине Эдуардовна - квалифицированный специалист и отзывчивый человек. Она посмотрела анализы, сделала УЗИ и опросила. По итогу я получила консультацию и советы по дальнейшим шагам. Я довольна приёмом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор провела осмотр и взяла анализы. Меня все устроило. Все хорошо. Консультация была качественная. Времени вполне хватило. Повторно обратилась бы к данному специалисту при необходимости.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Мне всё понравилось. Приём прошёл вовремя. Мария Викторовна доступно всё объяснила, провела УЗИ органов малого таза и ответила на любые вопросы. Она так же дала мне рекомендации. Впечатление у меня осталось положительное. При необходимости обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного врача.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?