3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00

Клиника Доктора Чой

8.93
5
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Клиника Доктора Чой отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Клиника Доктора Чой по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Новинский бульвар, д. 8.

Информация о клинике Клиника Доктора Чой

Клиника Доктора Чой это центр восточной и европейской медицины. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям иглорефлексотерапии, остеопатии, гирудотерапии, биорезонансной диагностики и терапии, аутолимфоцитотерапии, криотерапии, цветотерапии, юмейхо-терапии, трихологии, педиатрии, оториноларингологии, массажа, реабилитации, онкологии, апитерапии, флоротерапии Баха, банкотерапии Пу-Ханг, косметологии, электрофореза, моксотерапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Новинский бульвар, д. 8
Смоленская, Смоленская, Баррикадная, Арбатская, Арбатская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

5 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел хорошо, доктор назначил мне массаж и иглоукалывание. Врач бдительный и внимательный. Отношение к пациенту весьма хорошее, выслушал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Меня устроила квалификация врача. Я получила ответы на свои вопросы. Специалист предоставила необходимые услуги. Врач имеет достаточно высокий профессионализм! Индивидуально подходит к каждому пациенту. Имеет желание помочь! Доктор решила мой вопрос.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
На приеме был с дочкой. Визит прошел очень хорошо! Врач провел осмотр, процедуру и консультацию. Назначил лечение. Он отличный специалист!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
К нему у меня сразу появилось доверие. Рада, что была на приеме. Я никогда не делала иглоукалывание. Мне всё понравилось, я довольна. Пока не было больно, но надеюсь на результат. По итогу приема я получила ту консультацию, которую хотела. Я записалась и расписала дальше свои приемы у доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Приемом осталась очень довольна! К врачу хочется вернуться. Доктор делал иглоукалывание. Выписал капли и назначил уколы. Визит был первичный. Специалист будет со мной на связи, дал свой номер телефона.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?