3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 21:00

Клиника Партнер

0
Цены на медицинские услуги

Клиника Партнер отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Клиника Партнер по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Гарибальди, д. 36, крыло 1.

Информация о клинике Клиника Партнер

ООО «Клиника Партнер» организована в 1993 году и более 28 лет держит марку успешной и востребованной клиники. В клинике сплоченный коллектив, в котором собраны профессионалы из различных областей стоматологии, доктора наук, врачи высшей категории с большим опытом работы. Услуги, предлагаемые клиникой: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация зубов. В клинике используются несколько систем имплантов: Astra-Tech (Швешия), Superline (Корея), «Dio» (Корея), Implantium (Корея). На базе клиники проводятся операции по костной пластике челюстей. Клиника имеет современное стоматологическое оборудование и собственную зуботехническую лабораторию. На базе стоматологической клиники ООО «Клиника Партнер» с марта 2007 года организован учебно-методический центр, целью которого является популяризация дентальной имплантации среди специалистов. Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию и парковку для удобства пациентов.
Москва, Гарибальди, д. 36, крыло 1
Профсоюзная, Новые Черемушки
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

Нужна помощь?