3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

Тибет

8.84
3
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Тибет отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Тибет по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Садовническая, д. 11, стр. 2.

Информация о клинике Тибет

Тибет - это клиника, соединившая достижения западной и восточной медицин для успешного лечения заболеваний без операций, гормонов, побочных эффектов и аллергических реакций. В клинике Тибет методами восточной медицины успешно лечатся более 250 заболеваний: заболевания опорно-двигательного аппарата (позвоночника, суставов), нервной системы (невриты, невралгии, неврозы, депрессии, СХУ и др.), эндокринных расстройств, иммунодефицитных состояний, болезней мочеполовой сферы и др.
Москва, Садовническая, д. 11, стр. 2
Третьяковская, Третьяковская, Охотный ряд, Новокузнецкая, Ермакова Роща
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Обратился к данному специалисту повторно. Великолепный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все понятно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и назначила процедуру для лечения. Доброжелательный врач, профессионал своего дела. Процедуры делает уверенно и легко. Рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Врач очень понравился, сказать что он внимательный, ничего не сказать! Он меня очень хорошо проконсультировал, провёл процедуру и мне сразу стало легче. Доктор всё очень обстоятельно разъясняет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор придерживается главному принципу "не навреди". Я получил первичную, хорошую и грамотную консультацию от специалиста.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?