3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:00 - 22:00
сб 08:00 - 22:00
вс 08:00 - 22:00

Клиника Здоровья на Курской

2
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Клиника Здоровья на Курской отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Клиника Здоровья на Курской по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Подсосенский переулок, д.17.

Информация о клинике Клиника Здоровья на Курской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом. Прием проводится по предварительной записи. Центр располагается в шаговой доступности от м. курская/чкаловская, ул. Подсосенский переулок 17. Для пациентов доступна точная диагностика на новейшем ,современном оборудовании: все виды МРТ-исследований проводят на томографе Philips закрытого типа 1,5 тесла с шагом 1 мм. Заключение МРТ выдается в течение 1часа.Все виды КТ проводится на полуоткрытом томографе Toshiba ,128 срезов , узи, рентгенография, функциональная диагностика, ЭКГ, Эхо-КГ и др, гастроскопия, колоноскопия.
Москва, Подсосенский переулок, д.17
Чкаловская, Чистые пруды, Курская, Курская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

2 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел хорошо, я уже ранее обращалась к данному доктору. Врач меня осмотрела, собрала анализы, проконсультировала меня по всем моим вопросам. Доктор дружелюбная, улыбчивая, умеет найти подход к пациентам, было приятно с ней общаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Средне
Консультация андролога подразумевает именно консультирование, но мне пришлось из врача все вытаскивать клещами. Доктор отрицательных эмоций не вызывает, но очень не контактный. Получается, что я просто купил нужную справку. Оценка на сайте не соответствует качеству приема специалиста.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?