3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:00 - 21:00
сб 08:00 - 21:00
вс 09:00 - 20:00

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

4
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1.

Информация о клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.
Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Сходненская, Планерная
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

4 отзывов:

Средне
Был . На приёме двоякое ощущение. Во первых осмотр проводился не профессионально поверхностно. Во вторых полное ощущение отчужденности врача. Он выписал свечи от которых было мало толку в моей проблеме. Не буду советовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Обратилась к этому врачу. Вежливый и внимательный доктор. Доходчиво объяснил свои рекомендации и план лечения. Теперь прохожу лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Очень понравился приём. Врач ответила на все интересующие вопросы, на медицинском и обыкновенном языке, осмотрела, максимально спокойная, тактичная, образованная девушка. Не навязывала никакие доп услуги в их клинике, что тоже не могло не порадовать
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Мария Сергеевна помогла мне по итогу консультации. Она меня внимательно выслушала и мы обсудили проблемы. Доктор так же дала мне рекомендации и составила медикаментозный план лечения. Она хороший и доброжелательный специалист, который умеет слушать. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?