3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 15:00

Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском

5

Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Верхний Предтеченский переулок, д. 8.

Информация о клинике Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском

Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском является медицинским учреждением экспертного уровня, где Вы можете получить комплексную медицинскую помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний молочных желез: кист, опухолей, пороков в развитии и воспалительных процессов, а также заболеваний молочной железы, вызванных нарушением гормонального обмена. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Верхний Предтеченский переулок, д. 8
Улица 1905 года, Смоленская, Краснопресненская, Баррикадная
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01

5 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Лариса Изосимовна очень доброжелательная и высокопрофессиональная. Я наблюдаюсь у нее около 15 лет. Онколог профессионал высшей категории. Очень внимательная и приветливая. На приеме врач направила на обследование.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Впечатление от приема осталось положительное. Лариса Изосимовна ознакомилась с моими анализами. По итогу рекомендовала наблюдаться. Касаткина относилась ко мне очень хорошо. При необходимости обращусь повторно и буду специалиста рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Я осталась довольна приемом! Доктор конкретно, все как надо рассказал. Михаил Витальевич никуда не торопился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Это самый лучший доктор, который есть на свете! Я наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Специалист очень хороший. Марина Борисовна ответила на мои вопросы. Всем рекомендую этого врача!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор потрясающая, очень грамотная, душевная, все доступно объясняет. На приеме врач провела консультацию и назначила лечение. Буду обращаться повторно. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?