3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 00:00 - 24:00
сб 00:00 - 24:00
вс 00:00 - 24:00

Наркологическая клиника Веримед

8.45
3
Цены на медицинские услуги

Наркологическая клиника Веримед отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Наркологическая клиника Веримед по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 8.

Информация о клинике Наркологическая клиника Веримед

Центр лечения наркомании и алкоголизма Веримед предлагает весь комплекс наркологической помощи людям, страдающим любой формой зависимости, и их родственникам.
Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 8
Петровский парк, ЦСКА, Дмитровская, Динамо
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
За время приёма врач сделала все, что было возможно, она ответила на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно. Мария Алексеевна внимательная доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Хорошо
Врач внимательно меня выслушала. Хороший и профессиональный доктор, мне понравился. Времени мне было уделено достаточно. По итогам приема врач подтвердила мое лечение и дала нужную информацию. Я очень довольна! Спасибо! У неё большой опыт работы. Этот доктор заслуживает доверие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Михаил Вячеславович дал мне советы, преподнес варианты решения проблемы и выписал рецепт на таблетки. Я доволен. Претензий нет! Если потребуется, то обращусь повторно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?