3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн 09:00 - 21:00
вт 09:00 - 21:00
ср 09:00 - 21:00

ОФС Стоматология

8.61
6

ОФС Стоматология отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в ОФС Стоматология по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Вишневского Всеволода, д. 4.

Информация о клинике ОФС Стоматология

Стоматология ОФС расположена в Тимирязевском районе города Москвы. Она оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и полное восстановление жевательной функции пациента. В клинике Ортодонтия и Функциональная Стоматология основным направлением деятельности является ортодонтия и протезирование зубных рядов. В клинике оказывают полный комплекс стоматологических услуг: дентальную имплантацию, пластику костной ткани, пародонтологические манипуляции, лечение кариеса, эндодонтическое лечение каналов зубов под микроскопом, а также профессиональную гигиену полости рта и отбеливание.
Москва, Вишневского Всеволода, д. 4
Тимирязевская, Дмитровская, Гражданская, Петровско-Разумовская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01

6 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Я была на приёме у Александры Андреевны. Она осмотрела, проконсультировала и направила куда нудно. Врач внимательная. При необходимости я снова обращусь к ней.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Яна Юрьевна на приёме дала рекомендации, назначила дополнительное обследование. Потом на повторный приём пойду. Врач внимательная и вежливая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел отлично! Доктор все доходчиво и понятно объяснила. Александра Андреевна меня осмотрела, сказала какие делать упражнения и выписала, что надо. Достаточно опытный врач. Я порекомендую специалиста для первой консультации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Все прошло хорошо, мне понравился прием. Специалист меня проконсультировала по моему вопросу, опросила, все доступно объяснила и назначила нужное лечение. Прием длился примерно час. Яна Юрьевна добрая врач. Специалиста мне посоветовали. Мои ожидания от приема оправдались. Повторно обращусь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор посмотрела мое обследование и направила на КТ. Доктор пообещала помочь врачу, который будет меня лечить. С первого взгляда было понятно, что контакт будет. Приятный в общении специалист. Я довольна специалистом! При необходимости всем её порекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Мне всё понравилось. Очень квалифицированный врач. Прием длился минут пятьдесят. Доктор всё сделала и проконсультировала меня. Если мне потребуется консультация, я повторно обращусь к специалисту.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?