3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 00:00 - 24:00
сб 00:00 - 24:00
вс 00:00 - 24:00

Перинатальный центр Европейского медицинского центра

1

Перинатальный центр Европейского медицинского центра отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Перинатальный центр Европейского медицинского центра по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Правды, 15/1.

Информация о клинике Перинатальный центр Европейского медицинского центра

Перинатальный центр Европейского медицинского центра соответствует высочайшим мировым стандартам: гармонично соединили лучшее в современном акушерстве и неонатологии. Перинатальный центр ЕМС — логичное продолжение работы в области гинекологии, ЭКО, ведения беременности и педиатрии, которые всегда были в числе приоритетов клиники. В перинатальном центре ЕМС есть все для абсолютной безопасности малыша: детская реанимация, отделения патологии новорожденных и неонатологии. Акушеры-гинекологи, неонатологи и педиатры EMC работали и стажировались в ведущих медицинских центрах мира. Услуги перинатального центра: -ЭКО -планирование беременности -ведение беременности -роды -реанимация -отделение патологии -отделение неонатологии -стационар -школа мам.
Москва, Правды, 15/1
Белорусская, Петровский парк, Савеловская, Дмитровская, Савеловская, Савеловская, Бутырская, Динамо
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01

1 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Очень хорошая, самая внимательная на свете, приветливая и отзывчивая доктор. Таких мало! Эта встреча была не первичной. Мы с врачом выясняем причины моего плохого самочувствия, идем в своем графике и намечаем всякие планы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?