3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:00 - 22:00
сб 08:00 - 22:00
вс 08:00 - 22:00

Поликлиника.ру м. Фрунзенская

6
Цены на медицинские услуги

Поликлиника.ру м. Фрунзенская отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Поликлиника.ру м. Фрунзенская по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Комсомольский проспект, 24с1.

Информация о клинике Поликлиника.ру м. Фрунзенская

Многопрофильная клиника сети “Поликлиника.ру” находится в районе Хамовники в двух минутах от станции метро Фрунзенская. В клинике открыты 45 кабинетов, в которых ведут прием врачи более, чем по 25-ти специальностям: врач-нейрохирург, врачи-неврологи, специалисты по нейрофизиологии (включая услуги электронейромиографии и игольчатой миографии), сурдологии (включая услуги аудиометрии в специальной кабине). Также проводят прием пульмонологи, инфекционист, ревматологи, остеопат, психотерапевт и специалисты по телемедицине. В клинике работает система электронной очереди.
Москва, Комсомольский проспект, 24с1
Площадь Гагарина, Парк культуры, Фрунзенская, Парк культуры, Ленинский проспект, Воробьевы горы
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

6 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
На приеме я была вместе с ребенком, все прошло хорошо, меня все устроило. Думаю, что мы еще будем записываться на прием. Специалиста мне рекомендовала подруга. При необходимости посоветую данного врача. Времени нам было уделено достаточно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Все нормально прошло. Сергей Юрьевич провел обследование и выявил проблемы. Качества у доктора отличные. Мне понравилось обследование. Я остался доволен приемом и специалистом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Мне все понравилось. Врач меня осмотрела, все понятно мне объяснила, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации. Меня все устроило. Доктор хороший, общался открыто. Для себя я получила спокойствие, что со мной все в порядке.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Хороший прием, все профессионально сделано. Только хорошее впечатление. По итогу приема доктор провел осмотр и назначил соответствующее лечение. Уже есть небольшой результат от назначений. Игорь Викторович хорошо относится к пациентам, вежливый, внимательный, профессионал. Знакомым я бы посоветовал данного специалиста.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Врач опытный, внимательный, профессионал своего дела, знающий! Я давно обращаюсь к данному специалисту, он мне очень нравится. Доктор всегда дает хорошие советы, рекомендации. На ресепшене очень вежливый персонал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?