3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:00 - 20:00

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Часовой

4
Цены на медицинские услуги

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Часовой отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Часовой по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Часовая, д. 20.

Информация о клинике Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Часовой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Часовая, д. 20
Гражданская, Красный балтиец, Сокол, Аэропорт, Люберцы I, Очаково I
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

4 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
На прием к лору я пришла с ребенком, все прошло хорошо. Доктор провел осмотр и выдал необходимые рекомендации. Александр Геннадьевич очень вдумчивый, внимательный, вникает в проблему, он ответил очень подробно на все мои вопросы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор грамотный. Внимательно выслушала, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Так же мы сдали анализы и ждем результаты.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Были на приёме с ребёнком. Ильмира Гаяровна провела осмотр горла, проверила температуру, задавала вопросы, назначила прививку от гриппа. Врач чуткая, внимательная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Лариса Александровна нам с ребенком понравилась. Она осмотрела ребенка. Сделала свои выводы и успокоила меня. Назначила обследования. Я бы порекомендовала и посоветовала невролога.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?