3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 19:00
вс 09:00 - 18:00

Prima Clinic (Прима Клиник)

8.85
3
Цены на медицинские услуги

Prima Clinic (Прима Клиник) отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Prima Clinic (Прима Клиник) по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, 4-ая Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2, этаж 1.

Информация о клинике Prima Clinic (Прима Клиник)

Prima Clinic оказывает медицинскую помощь в соответствии с мировыми стандартами качества. В работе используются передовые методы репродуктивной медицины и все современные достижения с доказанной эффективностью. Врачи Prima Clinic имеют большой опыт в области лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий и регулярно повышают уровень профессионализма.
Москва, 4-ая Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2, этаж 1
Савёловская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел хорошо, качественно. Доктор очень приятная женщина. Отзывчивая и профессиональная. Елена Павловна провела УЗИ и меня проконсультировала. Я получила ценную информацию, советы и рекомендации. Обратилась бы к ней повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Всё очень хорошо, и мне понравилось. На приёме врач не торопилась. По итогу консультации доктор мне всё понятно объяснила, и никаких вопросов у меня не осталось. Я осталась довольна качеством приёма. При необходимости обратилась бы повторно. И я думаю, что могла бы рекомендовать её другим пациентам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор мне очень понравилась. Евгения Анатольевна приятная, положительная женщина, доброжелательная, все объяснила и рассказала. Врач провела на приеме осмотра, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Советую данного специалиста всем своим девочкам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?