3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 20:00
вс 08:00 - 20:00

Сеченовский центр материнства и детства. Первого МГМУ имени И. М. Сеченова

9.14
5

Сеченовский центр материнства и детства. Первого МГМУ имени И. М. Сеченова отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Сеченовский центр материнства и детства. Первого МГМУ имени И. М. Сеченова по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Большая Пироговская, д. 19, стр. 1.

Информация о клинике Сеченовский центр материнства и детства. Первого МГМУ имени И. М. Сеченова

На базе лечебно-диагностич­еского отделения работают врачи более 20 специально­стей. Выполняется полный спектр диагностических услуг, ведутся амбулаторные приемы, осуществляется контрактное индивидуальное наблюдение детей разных возрастных групп, диспансеризация перед поступлением в детские образовательные учреждения, плановая и сезонная вакцинация, комплексы массажа, физиотерапии, иглорефлексотерапии. Ведут активный прием детский психолог и логопед. При необходимости педиатры оказывают детям консультативную помощь на дому.
Москва, Большая Пироговская, д. 19, стр. 1
Фрунзенская, Спортивная
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01

5 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Обратилась к доктору со своим сыном. Галина Станиславовна определила основную проблему, продиагностировала ребенка. Консультация длилась минимум 30 минут, мне этого времени было достаточно. В случае необходимости я обращусь к ней повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
На приеме я была с ребёнком, все прошло хорошо. Я получила ответы на свои вопросы, теперь я знаю, что будет дальше. Доктор провела осмотр, проверила рефлексы и посмотрела предыдущие исследования. Галина Станиславовна общительная, открытая, честная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Средне
Приём длился 15 минут, в принципе ничего нового я для своего ребёнка не услышала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Я выбрал данного специалиста по совету знакомых. Галина Станиславовна просто супер доктор! На приеме она проконсультировала меня, я получил всю нужную информацию. При необходимости обращусь к ней повторно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
На приеме я была с дочерью 3 лет. Данный специалист ведет нас с рождения, мы ее обожаем! Доктор проконсультировала меня, оценила состояние ребенка и направила нас на УЗИ, посоветовала сделать ЭЭГ.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?