3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской

8.7
3
Цены на медицинские услуги

Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Зои и Александра Космодемьянских, д. 39.

Информация о клинике Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской

Стоматология Щелкунчик на Войковской расположена в восточной части района «Коптево» города Москвы. Учреждение выступает в роли семейной клиники, которая оказывает высококвалифицированные услуги консультативного и лечебно-диагностического профиля. Руководит стоматологией «Щелкунчик» на Войковской ее основатель, доктор медицинских наук Яцкевич Е. Е. Под ее началом работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных профессионалов.
Москва, Зои и Александра Космодемьянских, д. 39
Лихоборы, Коптево, Аэропорт
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Маргарита Анатольевна меня посмотрела, проверила и дала рекомендации по лечению. Стоматолога выбирала по близко располагающейся клиники. Не возникало проблем с общением. Доктор подробно проконсультировала и показала наглядно информацию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Наталия Степановна нас проконсультировала, ответила на все вопросы и все объяснила, посоветовала процедуру профессиональной гигиенической чистки. Мы ее провели. Врач хорошо общалась с ребенком. Мы довольны приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Все было хорошо. Я хожу к доктору не первый раз. Она доброжелательна и тактична. Прекрасно все объяснила и провела лечение под анестезией. Врач вылечила мне зуб. К данному специалисту ходит вся моя семья.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?