3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки

8.46
4
Цены на медицинские услуги

Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Мичуринский проспект, д. 29.

Информация о клинике Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы. Она выступает в роли современной компании, которая предлагает маленьким пациентам полный спектр услуг, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением зубных заболеваний. В стенах стоматологии «Щелкунчик» на Ордынке работает слаженный коллектив, состоящий из врачей-единомышленников. Все специалисты компании имеют профессиональную педагогическую и психологическую подготовку. Они способны продуктивно общаться с маленькими пациентами и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации
Москва, Мичуринский проспект, д. 29
Мичуринский проспект, Раменки, Ломоносовский проспект, Минская, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

4 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Я была на приёме вместе с ребенком. Прием прошел замечательно! Были у врача на приёме второй раз. Очень доброжелательный, отличный и позитивный доктор. Он нашел контакт с ребенком. Ему удалось найти подход. Александр Романович нам помог! Придем к нему повторно на приём.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
На приёме я была вместе с ребёнком. Вадимир Олегович хороший и отличный врач. Он всё объяснил мне, сразу нашёл контакт с ребёнком и безболезненно удалил зуб. Данного специалиста я выбрала по удобному времени записи. Мы уже записались повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Мария Викторовна провела осмотр, направила сделать снимок. В итоге помощь не понадобилась. Ребенок остался доволен. Порекомендовала бы этого врача своим друзьям и родным.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Врач добрый, учительный по отношению к ребенку. Все было отлично. На приеме Виктория Александровна провела профилактический осмотр, подробно рассказала, мне и ребёнку, все что я спросил, что интересовало. Претензий нет. Консультация длилась минут15. Доктор к детям находит подход. По итогу получил понимание того что необходимо делать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?