3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием

Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech

5
Цены на медицинские услуги

Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, ул. 1812 года, д. 2.

Информация о клинике Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech

Центр оказывает медицинские услуги в области стоматологии уже более 15 лет. Стоматология оснащена современным оборудованием, технологиями, материалами.
Москва, ул. 1812 года, д. 2
Шелепиха, Деловой центр, Кутузовская, Минская, Парк Победы, Деловой центр, Фили, Парк Победы, Международная, Кутузовская, Выставочная, Шелепиха
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

5 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Быстро, аккуратно, всё понятно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировал, посмотрел, сделал снимки, в целом все как и положено. Для себя я получил ответ на свой вопрос, и дальнейший план действий. Буду проходить у него лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Средне
Я осталась не очень довольна качеством работы этого доктора. Пойду переделывать этот зуб, который делала мне врач, потому что есть сильная чувствительность.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Средне
Мне все не понравилось, я не довольна! Доктор вначале сказала, что зуб мертвый, начала его сверлить, он оказался живой. Это говорит о ее квалификации. Врач поставила мне пломбу, сделала дырку в щеке сверлом, наложила повязку и сказала все это из-за того, что был тяжелый доступ. Пломба оказалось стоит очень низко, и мне придется идти и переставлять ее. За все это я заплатила 6000 рублей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор корректная. Она провела осмотр и сделала профилактические процедуры. Прием прошел качественно и вовремя.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?