3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте

8.54
4
Цены на медицинские услуги

Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1.

Информация о клинике Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Новаторская, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Раменки, Мичуринский проспект, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

4 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Доктор в ходе приема сделала мне КТ, проконсультировала меня, вес рассказала, показала. Марта Сергеевна внимательная, вежливая врач. У меня от приема осталось приятное впечатление.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор решила мою проблему, корректно всё объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Прежде чем сделать укол обезболивающего, она обезболила место, в которое будет ставить укол. Я остался абсолютно доволен!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Хорошо
Вежливый и внимательный врач. Он меня проконсультировал и проконтролировал ход заживления.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?