3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

Стоматологический центр Митино

8.85
5
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Стоматологический центр Митино отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Стоматологический центр Митино по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Митинская, д.43.

Информация о клинике Стоматологический центр Митино

В «Стоматологическом центре Митино» работают ортодонты и ортопеды, хирурги и терапевты, а так же детские стоматологи. Все 13 врачей-стоматологов центра – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы; каждый их них искренне заинтересован и дальше повышать уровень своего профессионализма. Количество международных дипломов и сертификатов, полученных врачами на семинарах, зарубежных стажировках, конференциях, постоянно увеличивается.
Москва, Митинская, д.43
Пятницкое шоссе, Митино
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

5 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Все прошло отлично. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Я обратилась к этому врачу, потому что мне посоветовали. Прием длился час – полтора, наверное. Этого было достаточно. По итогу я получила лечение. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Консультация была получена в полном объёме. Доктор вежливый, коммуникабельный. Все чётко рассказала, дала много информации. Обязательно обращусь ещё раз
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел вовремя. Доктор профессиональный и доброжелательный. Она осмотрела ротовую полость, сделала панорамный снимок, мы составили схему будущего лечения и договорились о следующий встрече.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Были хорошо произведены все услуги, мы остались очень довольны. Доктор отнеслась к нам по человечески, был хороший подход.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
В кабинете всё оформлено. Врач очень приятная, хорошая и очень приветливая была с ребенком. Она подарила моему ребенку трубочки для рта, валики, он ушел довольный и счастливый. О самом враче у меня хорошие впечатления. Единственное, не понравилось, что на выходе назвали сумму на 300 рублей больше, сказали что за консультацию, а я консультацию не заказывала, мы пришли на герметизацию фиссур по направлению.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?