3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

Стоматологический центр Weident (Вейдент)

4
Цены на медицинские услуги

Стоматологический центр Weident (Вейдент) отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Стоматологический центр Weident (Вейдент) по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Академика Опарина, д. 4, корп. 1.

Информация о клинике Стоматологический центр Weident (Вейдент)

Стоматологический центр оказывает услуги в области терапевтического лечения зубов, их протезирования, имплантации, выравнивании зубного ряда, гигиены и отбеливания.
Москва, Академика Опарина, д. 4, корп. 1
Новаторская, Беляево
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

4 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Доктор хорошо общался со мной и дал определенные рекомендации для того, чтобы мой зуб зажил. Он уделил мне больше времени, чем положено, и в кратчайших подробностях, что сейчас происходит с моим здоровьем
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Меня все устроило, все прошло хорошо. Доктор вежливый, квалифицированный. На приеме врач сделал все, что было необходимо, быстро и качественно. Прием длился полчаса, этого было достаточно, специалист никуда не спешил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Прием прошел хорошо, длился 2 часа. Доктор позитивно и успокаивающе ответила на все интересующие меня вопросы. Мы обсудили дальнейшее лечение и врач поставила мне временную пломбу. Обращусь к этому специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Хорошее впечатление. Очень вежливый и внимательный доктор. Это был первый визит к данному специалисту. После него я решила что буду лечиться в этой клинике.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?