3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 10:00 - 21:00
сб 10:00 - 21:00
вс 10:00 - 21:00

Стоматология Этна-Дент

8.83
5
Цены на медицинские услуги

Стоматология Этна-Дент отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Стоматология Этна-Дент по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Большие Каменщики, д. 6, стр. 1.

Информация о клинике Стоматология Этна-Дент

Стоматологическая клиника Этна-Дент расположена в Таганском районе города Москвы. Клиника оказывает все виды стоматологических услуг. Свою деятельность Этна-Дент осуществляет с 2003 года. В клинике Этна-Дент работают квалифицированные специалисты. Услуги, оказываемые стоматологической клиникой Этна-Дент, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение зубов под микроскопом, снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow и УЗ, отбеливание, установка брекет-систем и исправление прикуса, восстановление зубов по технологии CEREC 3D и коронкой Emax, восстановление зубного ряда имплантатами, имплантация по технологии All-on-4-6.
Москва, Большие Каменщики, д. 6, стр. 1
Таганская, Пролетарская, Марксистская, Крестьянская застава, Таганская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

5 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Роман Сергеевич - чудесный и потрясный доктор. Чувствуется, что это профессиональный человек, как он принимает пациентов. Он проконсультировал, высказал своё мнение. Приём длился недолго. Но у меня было ощущение комфорта и уверенности.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
К врачу я обращаюсь уже не первый раз. На приёме доктор меня осмотрел и наметил план лечения. При необходимости специалиста я бы порекомендовала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Средне
Данный врач сказала, что, чтобы она что-то сказала, ей надо заплатить высокую стоимость. Встретила меня в наушниках и общалась слушая музыку. Агрессировала. Я приносила специалисту результаты обследований.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Я у Юрия Алексеевича лечусь с 2008 года, поэтому все прошло очень внимательно, доброжелательно. Врач с хорошим, позитивным настроением, все мне объяснил, рассказал как будет решаться моя проблема. Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал высокого уровня. Всем советую специалиста.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Хорошо
Прием прошел быстро и оперативно. Врач зафиксировал мне коронку. Это был свободный по времени доктор, который находился рядом с моей работой, поэтому его и выбрала. Вежливый и внимательный специалист. Прием длился минут 15. По поводу рекомендаций ничего не могу сказать, потому что работа был не такая сложная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?