3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 08:00 - 23:00
сб 08:00 - 23:00
вс 08:00 - 23:00

Все свои! на Проспекте Вернадского

8.2
3
Цены на медицинские услуги

Все свои! на Проспекте Вернадского отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Все свои! на Проспекте Вернадского по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, пр-т Вернадского, д. 42, корп. 2.

Информация о клинике Все свои! на Проспекте Вернадского

Все свои! у метро Проспект Вернадского — семейная клиника с более чем 10 годами опыта, поэтому специалисты клиники берутся даже за самые сложные случаи. А детские стоматологи умеют лечить кариес без боли и сверления бормашиной.
Москва, пр-т Вернадского, д. 42, корп. 2
Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на медицинские услуги

показать все цены

3 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Я была на приёме у Родиона Дамировича. Врач осмотрел, дал рекомендации. Мне этот доктор очень нравится, он всегда делает аккуратно, осторожно, не причиняет боль. Интересуется, как пациент себя чувствует.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Приём прошёл стандартно и у данного специалиста я наблюдаюсь по брекет системе. Виктория Евгеньевна отлично со мной всегда общается. Аккуратный, тактичный, профессиональный врач. Если спросят знакомые, то порекомендую её знакомым. Я довольна!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Родион Дамирович хороший доктор. Он качественно провел свою работу и уделил много внимания лечению. Я довольна! Я более четырех месяцев наблюдаюсь у него и продолжу ещё года два.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?