3 259896
Человек записалось к врачам
Звоните +7 (495) 431-47-01
Поможем записаться на прием
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

6
Цены на диагностические услуги Цены на медицинские услуги

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской отзывы

Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией.
Вы можете записаться на приём в Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской по телефону: +7 (495) 431-47-01. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу Москва, Ленинский пр-т, д. 2а.

Информация о клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ и лабораторных исследований.
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шаболовская, Павелецкая, Парк культуры, Октябрьская, Октябрьская, Парк культуры, Павелецкая, Охотный ряд
Записаться или по телефону
+7 (495) 431-47-01


Цены на диагностические услуги

показать все цены


Цены на медицинские услуги

показать все цены

6 отзывов:

Отлично
Рекомендую клинику
Врач клиники помог избавиться от боли. Из-за грудного кифоза постоянно чувствовал дискомфорт. Мне помогли в первый день, применив комплекс процедур. Теперь можно полноценно жить, не мучаясь из-за регулярных приступов. Конечно, курс еще не закончен. Но профессионализм виден сразу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Я узнал, что у меня болит не позвоночник, а мышцы. Доктор сказал, что мне нужен массаж. Александр Александрович хороший человек. Общался он со мной вежливо и доброжелательно. Я остался доволен консультацией врача!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
По совету коллеги записала маму на прием к неврологу по поводу интеционного тремора. Опытный невролог расписал схему лечения. Маме действительно стало легче, тремор практически полностью исчез, координация практически восстановилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
За лечением полиартрита обратился к травматологу-ортопеду в данную клинику. Посоветовали мне его друзья. Клиника удобна расположена и в ней нет очередей. Назначенное лечение в виде процедур мне помогло. Чувствую себя теперь на порядок лучше.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
По совету родственников обратился к рефлексотерапевту частной клиники с защемлением нерва. Боли были страшные. На портале записался клинику, предложили запись на любое удобное время. В клинике на месте сделали укол, боль немного отпустила. Мне помогли в первый же день. Я очень доволен результатом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
Отлично
Рекомендую клинику
Опытный невролог помог мне справиться с жуткими болями при межреберной невралгии. Комплексное лечение, индивидуальный подход помогли уже после первого сеанса. Очень благодарен врачу неврологу за оказанную помощь, и эффективное лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
,
показать еще отзывы
Нужна помощь?