3 259896
Человек записалось к врачам
Записаться онлайн Перезвоним и запишем

Левина
Дарья Михайловна

Гарантируем качество приёма у этого врача
Аллерголог, Педиатр
Cтаж 5 лет
Стоимость приема 7000 ₽

Левина Дарья Михайловна, опыт работы: 5 лет

Левина Дарья Михайловна Аллерголог, Педиатр

Жители мегаполисов существенно чаще болеют аллергией, чем люди, проживающие в сельской местности. От поколения к поколению ряды аллергиков в одной семье пополняются новыми и новыми людьми.

Имеется ряд симптомов, которые могут стать сигналом к тому, что необходимо идти на прием к врачу-аллергологу Левина Дарья Михайловна:

  • сезонный ринит или одышка
  • покраснение, зуд или отек кожи
  • зуд в области глаз или век
  • наличие частых простудных заболеваний
  • частое обострение воспалительных процессов
  • длительное першение в горле
  • неприятные ощущениям в ротовой полости

Левина Дарья Михайловна компектентный  и опытный аллерголог-иммунолог, готовый помочь каждому пациенту с подобными проблемами.

Для постановки правильного диагноза обязательно сдаются анализы, бактериологические, серологические, микроскопические исследования, проводятся лабораторные тесты 

Ключевой принцип, которым руководствуется Левина Дарья Михайловна при подборе лечения, заключается в максимально возможном «ограждении» аллергика от предполагаемых аллергенов. После этого доктор подбирает медикаментозную терапию, которая быстро избавляет больного от всевозможных проявлений заболевания.

Приём не ведётся
Врач больше не принимает через сайт: записаться к нему нельзя.
Выберите другого специалиста: аллерголог
Принимают рядом
Запись к данному врачу сейчас не ведется

Вы можете выбрать из раздела или подобрать врача другой специализации

Запись