3 259896
Человек записалось к врачам
Поможем записаться на прием

Никитина
Валерия Сергеевна

Гарантируем качество приёма у этого врача
Педиатр
Cтаж 10 лет
Стоимость приема 2500 ₽

Никитина Валерия Сергеевна, опыт работы: 10 лет

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года; 
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний; 
  • обследование длительно и часто болеющих пациентов.

Никитина Валерия Сергеевна Педиатр

Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Опыт работы
Педиатр, Доверие, город Королев (2024 г.)

Записаться на прием к врачу Никитина Валерия Сергеевна

С самого рождения дети требуют внимания и заботы. Выявить заболевания в детском возрасте и назначить необходимое лечение может врач-педиатр. Врач наблюдает детей с заболеваниями врожденными и приобретенным, острыми и хроническими недугами у детей до 18 лет. Никитина Валерия Сергеевна при необходимости назначит дополнительные инструментальные и лабораторные исследования, установит окончательный диагноз и определиться с тактикой лечения. Также Никитина Валерия Сергеевна занимается профилактикой многих заболеваний в детском возрасте. На сервисе ГлавВрач вы можете узнать о времени приема врача и свободных датах для консультаций, записавшись на удобный для вас день и время. Если же вам нужен другой специалист данного профиля или другая клиника, мы с радостью вам поможем найти необходимый вариант. Здесь вы можете записаться к врачу, заполнив специальную форму.

Запись к данному врачу сейчас не ведется

Вы можете выбрать из раздела или подобрать врача другой специализации

Нужна помощь?
Запись