Шилина Татьяна Анатольевна Дерматолог
Образование
- Диплом по специальности "Медицинская сестра", Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф.Боровского (1989 г.)
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй ташкентский государственный медицинский институт (1995 г.)
Курсы повышения квалификации
"Дерматовенерология", Российский государственный университет (2016 г.)
Шилина Татьяна Анатольевна высоко квалифицированный врач-венеролог, в специфику которого входит постановка диагноза и лечение таких заболеваний половой системы человека как: сифилис, гонорея, микоплазма, уреаплазма, хламидиоз, вирус папилломы человека, герпес.
Основными причинами как можно «скорее» записаться на прием к Шилина Татьяна Анатольевна являются:
- увеличение в размерах лимфузлов;
- появление язвочек на слизистых оболочках, эрозий, разного рода высыпаний на кожных покровах;
- болезненные ощущения внизу живота, отдающие в поясницу;
- частое и болезненное опорожнение мочевого пузыря;
- неприятные боли в области наружних половых органов после полового акта;
- нехарактерные выделения из половых органов ( сопровождается неспецифичными выделениями у мужчин во время мочеиспускания и «болезненным» запахом секрета из влагалища женщины).
Венеролог Шилина Татьяна Анатольевна окажет обширную помощь в постановке диагноза, с последующими рекомендациями в области лечения и профилактических мер, касающихся мочеполовой системы.
Шилина Татьяна Анатольевна отзывы:
в 3 отзывах
в 3 отзывах
в 4 отзывах
в 6 отзывах